足球直播

2024-02-21

08:10

阿乙曼特

BsAs交流会BsAs交流会 4-1 拉费雷尔拉费雷尔

08:10

球会友谊

CS拉克鲁斯CS拉克鲁斯 2-3 CDR兰尼塞斯CDR兰尼塞斯

08:30

里约锦标

弗拉门戈弗拉门戈 3-0 博维斯塔FC博维斯塔FC

08:30

解放者杯

拉巴斯准备拉巴斯准备 4-1 水晶竞技水晶竞技

08:30

解放者杯

里奥内格罗老鹰里奥内格罗老鹰 0-0 布拉干RB布拉干RB

08:30

女美金杯

墨西哥女足墨西哥女足 0-0 阿根廷女足阿根廷女足

08:40

哥伦乙

乌伊拉竞技乌伊拉竞技 0-0 瓦伦杜帕尔瓦伦杜帕尔

09:00

墨西超

普埃布拉普埃布拉 1-1 帕丘卡帕丘卡

09:00

美冠杯

圣路易斯城圣路易斯城 0-0 休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩

09:00

巴马女甲

Fe科隆女足Fe科隆女足 0-0 乔里洛女足FC乔里洛女足FC

09:00

哥斯甲

圣何塞体育圣何塞体育 0-0 普塔雷纳斯普塔雷纳斯

09:05

墨西甲

扎卡特卡斯扎卡特卡斯 0-1 坎昆坎昆

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯 0-0 泽伦顿泽伦顿

10:00

球会友谊

贝尔格拉诺贝罗贝尔格拉诺贝罗 0-0 朗塞多朗塞多

11:00

墨西超

内卡萨内卡萨 VS 瓜达拉哈拉瓜达拉哈拉

11:00

美冠杯

萨普里萨萨普里萨 VS 费城联合费城联合

11:05

墨西甲

克雷卡米诺斯克雷卡米诺斯 VS 莫雷利亚莫雷利亚

11:15

女美金杯

美国女足美国女足 VS 多米尼加共和国女足多米尼加共和国女足

12:30

印桑杯

梅加拉亚邦梅加拉亚邦 VS 萨尔多维萨尔多维

15:30

印锡联

星灵运动星灵运动 VS 咆哮豹FC咆哮豹FC

15:30

印锡联

霹雳北联合霹雳北联合 VS 锡金龙锡金龙

16:00

越青锦U19

PVF U19PVF U19 VS 顺化U19顺化U19

17:00

亚冠杯

甲府风林甲府风林 VS 蔚山HD蔚山HD

17:00

克亚联U19

哈伊杜克施普列特U19哈伊杜克施普列特U19 VS 比路朴U19比路朴U19

17:00

克亚联U19

古斯图西加U19古斯图西加U19 VS 艾斯特拉U19艾斯特拉U19

17:00

土U19联

卡拉古拉克U19卡拉古拉克U19 VS 佩迪卡斯堡U19佩迪卡斯堡U19

17:00

土U19联

里泽体育U19里泽体育U19 VS 沙卡亚斯普U19沙卡亚斯普U19

17:00

越青锦U19

平阳U19平阳U19 VS 同塔U19同塔U19

18:00

村超

摆奶村足球队摆奶村足球队 VS 梨子园村足球队梨子园村足球队

18:00

阿塞甲

莫克莫克 VS 卡拉达格卡拉达格

18:00

女欧U17

马耳他女足U17马耳他女足U17 VS 北爱尔兰女足U17北爱尔兰女足U17

18:00

克亚联U19

希本尼克U19希本尼克U19 VS 萨格勒布迪纳摩U19萨格勒布迪纳摩U19

18:00

土U19联

费内巴切U19费内巴切U19 VS 萨姆松体育U19萨姆松体育U19

18:30

澳昆女超

阳光海岸流浪女足阳光海岸流浪女足 VS 半岛电力女足半岛电力女足

19:00

亚冠杯

横滨水手横滨水手 VS 曼谷联曼谷联

19:00

以乙

辛桑特拉维夫辛桑特拉维夫 VS 柏纳洛德夏普尔柏纳洛德夏普尔

19:00

布隆迪联

布隆迪学院布隆迪学院 VS 穆桑加蒂足球俱乐部穆桑加蒂足球俱乐部

19:00

阿塞甲

卡云艾夫拉克卡云艾夫拉克 VS 阿拉兹萨特利阿拉兹萨特利

19:00

女欧U17

芬兰女足U17芬兰女足U17 VS 科索沃女足U17科索沃女足U17

19:00

伊朗超

高尔高赫高尔高赫 VS 佩坎佩坎

19:00

柬杯

毗沙卡FC毗沙卡FC VS 猎物文岛猎物文岛

19:00

柬杯

柴桢柴桢 VS 拿加科普拿加科普

19:00

柬杯

科尔森奇FC科尔森奇FC VS 波因科特吴哥波因科特吴哥

19:15

伊朗甲

埃斯兰沙尔埃斯兰沙尔 VS 拿芙马塞索利曼拿芙马塞索利曼

19:15

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉沙赫达里阿斯塔拉 VS 帕尔斯布什尔帕尔斯布什尔

19:15

伊朗甲

达里亚巴博尔达里亚巴博尔 VS 加奇萨兰加奇萨兰

19:15

伊朗甲

克尔曼克尔曼 VS 塔拉依萨纳萨维塔拉依萨纳萨维

19:30

伊朗超

波斯波利斯波斯波利斯 VS 拖拉机拖拉机

19:30

伊朗乙

拉什特拉什特 VS 奇恩萨姆巴布尔奇恩萨姆巴布尔

19:30

伊朗乙

巴博勒萨尔巴博勒萨尔 VS 乔卡塔利什乔卡塔利什

19:30

伊朗乙

浅滩浅滩 VS 帕斯帕斯

19:30

伊朗乙

尼洛耶扎米尼尼洛耶扎米尼 VS 阿约斯阿约斯

19:45

伊朗甲

沙辛班达尔沙辛班达尔 VS 沙赫尔拉兹沙赫尔拉兹

20:00

港菁杯

北区北区 VS 杰志杰志

20:00

村超

兴隆村足球队兴隆村足球队 VS 料里村队料里村队

20:00

伊朗乙

马赫沙尔马赫沙尔 VS 阿巴市阿巴市

20:00

以青杯

玛哈贾马尔U19玛哈贾马尔U19 VS 夏普尔尼尔拉马特沙龙U19夏普尔尼尔拉马特沙龙U19

20:30

阿尔巴甲

卡斯泰利奥迪卡斯泰利奥迪 VS 拜利斯拜利斯

20:30

伊朗超

胡齐斯坦独立胡齐斯坦独立 VS 阿拉克铝业阿拉克铝业

20:30

阿尔巴杯

厄泽尼厄泽尼 VS 维拉斯尼亚维拉斯尼亚

20:30

阿尔巴杯

拉奇拉奇 VS 埃格纳蒂亚埃格纳蒂亚

20:30

克亚联U19

列积卡U19列积卡U19 VS HNK戈里察U19HNK戈里察U19

20:30

以青杯

法萨巴夏普尔U19法萨巴夏普尔U19 VS 拉马甘夏普尔U19拉马甘夏普尔U19

20:45

沙特甲

巴廷巴廷 VS 欧鲁巴赫欧鲁巴赫

21:00

意丙

亚特兰大U23亚特兰大U23 VS AC雷纳特AC雷纳特

21:00

乌干超

卡扎菲FC卡扎菲FC VS 阿鲁亚山阿鲁亚山

21:00

布隆迪联

艾格诺尔马卡巴艾格诺尔马卡巴 VS 特拉维夫FC特拉维夫FC

21:00

利比亚超

阿尔艾赫代尔阿尔艾赫代尔 VS 苏扩尔苏扩尔

21:00

伊朗超

马赞德兰马赞德兰 VS 拉夫桑贾拉夫桑贾

21:00

希丙

奥萨伦尼奥斯奥萨伦尼奥斯 VS 阿吉亚阿吉亚

21:00

克亚联U19

奥斯耶克U19奥斯耶克U19 VS 瓦拉日丁U19瓦拉日丁U19

21:00

克亚联U19

塞瓦特U19塞瓦特U19 VS 萨格勒布火车头U19萨格勒布火车头U19

21:00

卢旺达杯

卢旺达警察卢旺达警察 VS 大猩猩FC大猩猩FC

21:00

卢旺达杯

穆库尔胜利体育穆库尔胜利体育 VS 布格塞拉布格塞拉

21:00

以丙

FC克里希纳曼达FC克里希纳曼达 VS 哈帕拉奥伊罗哈帕拉奥伊罗

21:15

沙特甲

尤胡德尤胡德 VS 布凯里耶布凯里耶

21:30

法U19

洛里昂U19洛里昂U19 VS 甘冈U19甘冈U19

21:30

伊拉超

阿尔米纳阿尔米纳 VS 扎胡扎胡

21:30

意丁

博尔戈塞博尔戈塞 VS 艾尔瓦艾尔瓦

21:30

意丁

阿科纳特瑟阿科纳特瑟 VS 皮亚琴察皮亚琴察

21:30

意丁

USD卡萨特塞USD卡萨特塞 VS 卡列皮纳卡列皮纳

21:30

意丁

阿尔玛祖云达斯法诺阿尔玛祖云达斯法诺 VS 圣尼科洛圣尼科洛

21:30

意丁

博雷亚莱博雷亚莱 VS 特拉斯提弗列特拉斯提弗列

21:30

意丁

辛西亚巴隆加辛西亚巴隆加 VS 罗马纳罗马纳

22:00

印度超

FC果阿FC果阿 VS 东北联东北联

22:00

斯亚甲

卢布尔雅那奥林匹亚卢布尔雅那奥林匹亚 VS 多姆扎勒多姆扎勒

22:00

安哥甲

乌尼奥马尔热乌尼奥马尔热 VS 威拉体育俱乐部威拉体育俱乐部

22:00

国际友谊

芬兰女足芬兰女足 VS 菲律宾女足菲律宾女足

22:00

西亚女锦

约旦女足约旦女足 VS 关岛女足关岛女足

22:30

喀麦隆甲

福德巴汉姆福德巴汉姆 VS 施坦尼斯施坦尼斯

22:30

博茨超

塔菲FC塔菲FC VS 哈博罗内联哈博罗内联

22:30

博茨超

VTM足球俱乐部VTM足球俱乐部 VS 博茨瓦纳国防博茨瓦纳国防

22:30

博茨超

马特贝尔马特贝尔 VS 安全系统FC安全系统FC

22:30

喀麦隆甲

PWD巴门达PWD巴门达 VS 艾格勒艾格勒

23:00

安哥甲

埃斯柏兰卡埃斯柏兰卡 VS 里波洛里波洛

23:00

尼日尔超

阿克卡纳阿克卡纳 VS 詹戈佐FC詹戈佐FC

23:00

尼日尔超

阿斯恩阿斯恩 VS 文艺复兴文艺复兴

23:00

贝宁甲

雷库恩斯雷库恩斯 VS 索贝马索贝马

23:00

贝宁甲

JSPJSP VS 科顿科顿

23:00

贝宁甲

阿波美迪纳摩阿波美迪纳摩 VS 塔库宁FC塔库宁FC

23:00

贝宁甲

埃斯皮尔埃斯皮尔 VS 贝宁骑士贝宁骑士

23:00

贝宁甲

罗托FC罗托FC VS 达米萨达米萨

23:00

贝宁甲

科托努自治港体育协会FC科托努自治港体育协会FC VS 艾亚马艾亚马

23:00

贝宁甲

德拉贡斯德拉贡斯 VS 科托努科托努

23:00

贝宁甲

班尼甘斯班尼甘斯 VS 达杰FC达杰FC

23:00

卡塔乙

阿尔比达SC阿尔比达SC VS 米萨梅尔米萨梅尔

23:00

卡塔乙

库拉提尔特库拉提尔特 VS 赛利亚赛利亚

23:00

墨西U23

墨西哥美洲U23墨西哥美洲U23 VS 马萨特兰U23马萨特兰U23

23:00

墨西U23

莱昂U23莱昂U23 VS 蓝十字U23蓝十字U23

23:00

墨西U23

托卢卡U23托卢卡U23 VS 桑托斯拉古纳U23桑托斯拉古纳U23

23:00

女欧U17

冰岛女足U17冰岛女足U17 VS 葡萄牙女足U17葡萄牙女足U17

23:00

喀麦隆甲

雅温得加农炮雅温得加农炮 VS 班布托斯班布托斯

23:00

球会友谊

罗森博格罗森博格 VS 瓦勒伦加瓦勒伦加

23:15

沙特甲

阿尔特吉阿尔特吉 VS 卡达西亚卡达西亚

23:30

布法联

皇家FC皇家FC VS 德尔福特维特斯德尔福特维特斯

23:30

布法联

ASEC库杜古ASEC库杜古 VS RC卡迪奥戈RC卡迪奥戈

23:30

布法联

科扎夫科扎夫 VS US武装部队US武装部队

2024-02-22

00:00

亚冠杯

艾因艾因 VS 纳萨夫纳萨夫

00:00

利比亚超

班加西阿赫利班加西阿赫利 VS 沙达卡沙达卡

00:00

巴林乙

塔德赫蒙塔德赫蒙 VS 玛基亚玛基亚

00:00

巴林乙

伊萨城伊萨城 VS 巴林SC巴林SC

00:00

巴林乙

农夫队农夫队 VS 阿里阿里

00:00

意青联丙

彭特德拉青年队彭特德拉青年队 VS 圣马力诺学院U19圣马力诺学院U19

00:00

冈比亚甲

哈特斯哈特斯 VS 移居者移居者

00:00

冈比亚甲

塞雷昆达足球俱乐部塞雷昆达足球俱乐部 VS 甘比亚港甘比亚港

00:00

冈比亚甲

冈比亚荷兰狮冈比亚荷兰狮 VS 卡尼汾东FC卡尼汾东FC

00:00

卢旺达杯

加索基加索基 VS 卢旺达爱国军卢旺达爱国军

00:00

利比里亚乙

黑人战士黑人战士 VS 里非里非

00:15

塞利昂超

卢瓦 FC卢瓦 FC VS 钻石星尘钻石星尘

00:30

捷甲

特普利斯特普利斯 VS 奥洛穆茨奥洛穆茨

01:00

欧协联

根特根特 VS 海法马卡比海法马卡比

01:00

喀麦隆甲

科隆杜科隆杜 VS 杜阿拉迪纳摩杜阿拉迪纳摩

01:00

希腊杯

帕纳辛纳科斯帕纳辛纳科斯 VS 塞萨洛尼基塞萨洛尼基

01:00

意青杯

罗马U19罗马U19 VS 佛罗伦萨U19佛罗伦萨U19

01:00

西亚女锦

沙特阿拉伯女足沙特阿拉伯女足 VS 黎巴嫩女足黎巴嫩女足

01:00

摩洛超

拉巴特联盟拉巴特联盟 VS 马格里布得土安马格里布得土安

01:00

南联杯

海兰德斯公园海兰德斯公园 VS 瑟库库内联瑟库库内联

01:00

南联杯

比勒陀利亚大学比勒陀利亚大学 VS 开普敦热刺队开普敦热刺队

01:30

德U19

沙尔克04U19沙尔克04U19 VS 多特蒙德U19多特蒙德U19

01:30

意丙

普罗塞斯托普罗塞斯托 VS 阿莱森多里亚阿莱森多里亚

01:30

球会友谊

ASK克拉格ASK克拉格 VS 法沃利特奈尔法沃利特奈尔

01:45

布法联

索纳贝尔瓦加杜古索纳贝尔瓦加杜古 VS 瓦加杜古流星瓦加杜古流星

02:00

葡甲

费伦斯费伦斯 VS 维塞乌维塞乌

02:00

亚冠杯

利雅得胜利利雅得胜利 VS 费哈费哈

02:00

巴圣甲

皮马维拉皮马维拉 VS 尤文图斯SP尤文图斯SP

02:00

巴圣乙

布拉希尔SP布拉希尔SP VS 布拉干蒂诺B队布拉干蒂诺B队

02:00

巴圣乙

马图尼斯马图尼斯 VS 马利利亚马利利亚

02:00

巴圣乙

EC圣贝尔纳多EC圣贝尔纳多 VS 乌尼昂苏扎诺AC乌尼昂苏扎诺AC

02:00

巴圣丙

加巴库阿拉SP加巴库阿拉SP VS 德昭德昭

02:00

巴圣丙

CA塔奎里庭加CA塔奎里庭加 VS 弗兰卡纳弗兰卡纳

02:00

巴圣丙

美国SP美国SP VS 独立SP独立SP

02:00

巴圣丙

卡乔辛斯卡乔辛斯 VS 巴巴朗斯巴巴朗斯

02:00

球会友谊

维也纳维多利亚维也纳维多利亚 VS 曼斯沃夫曼斯沃夫

02:00

以丙

馬卡比巴尼阿布蘇南馬卡比巴尼阿布蘇南 VS 卡尔米尔卡尔米尔

02:00

以丙

安比阿克雷安比阿克雷 VS 贝塔纳哈里亚贝塔纳哈里亚

02:00

墨连杯

墨西克森CD墨西克森CD VS 帕尔梅拉斯港帕尔梅拉斯港

02:15

国际友谊

葡萄牙女足葡萄牙女足 VS 捷克女足捷克女足

02:15

巴地区

阿利安卡体育AL阿利安卡体育AL VS 阿拉皮里阿拉皮里

02:15

巴地区

CE奥尔霍达根塞CE奥尔霍达根塞 VS CS艾斯波迪渥CS艾斯波迪渥

02:30

巴西杯

雷亚尔FC雷亚尔FC VS 圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR

02:30

奥业余杯

SV赫希泰蒂SV赫希泰蒂 VS 舒瓦查特舒瓦查特

03:00

英乙U21

赫尔城U21赫尔城U21 VS 克鲁U21克鲁U21

03:00

冰联杯

雷克雅未克雷克雅未克 VS 嘉德维克嘉德维克

03:00

玻利甲

宾托大学生宾托大学生 VS 瓜比拉瓜比拉

03:00

西协丙

波贾波贾 VS 阿姆迪瓦阿姆迪瓦

03:00

巴西杯

河流队河流队 VS 派瑞加RS派瑞加RS

03:00

摩洛超

查巴查巴 VS 奥林匹克萨非奥林匹克萨非

03:00

比地区

泽勒特泽勒特 VS 哈里本克哈里本克

03:00

比地区

奥尔沙布拉克尔奥尔沙布拉克尔 VS 奥斯特坎普奥斯特坎普

03:00

比地区

祖尔特瓦勒海姆B队祖尔特瓦勒海姆B队 VS 尼诺维尼诺维

03:00

比地区

拖侯特拖侯特 VS 曼德尔联合曼德尔联合

03:00

比地区

梅勒尔贝克梅勒尔贝克 VS 艾尔斯特艾尔斯特

03:00

比地区

RFC韦特伦RFC韦特伦 VS 奥德纳尔奥德纳尔

03:00

比地区

斯博文斯博文 VS 侯特维尼恩侯特维尼恩

03:00

比地区

梅荷伦竞技梅荷伦竞技 VS 哈德斯哈德斯

03:30

英超

利物浦利物浦 VS 卢顿卢顿

03:30

巴西南锦

杜拉多斯杜拉多斯 VS 阿奎达尼斯阿奎达尼斯

03:30

巴西杯

马瑙拉马瑙拉 VS 瑞特瑞特

03:30

比地区

奥维赖泽奥维赖泽 VS 波彻特波彻特

03:30

比地区

哈瑟尔特哈瑟尔特 VS 博彻姆体育博彻姆体育

03:45

英依超

克雷克雷 VS 肯维岛肯维岛

03:45

英女南

比勒瑞卡女足比勒瑞卡女足 VS 切尔滕纳姆女足切尔滕纳姆女足

03:45

英女南

叶士域治女足叶士域治女足 VS 哈斯塔联女足哈斯塔联女足

03:45

英女南

米尔顿凯恩斯女足米尔顿凯恩斯女足 VS 伦敦蜜蜂女足伦敦蜜蜂女足

03:45

英女南

牛津联女足牛津联女足 VS 拉格比女足拉格比女足

03:45

英女北

伯恩利女足伯恩利女足 VS 菲尔德LFC女足菲尔德LFC女足

03:45

英女北

史度桥女足史度桥女足 VS 狼队女足狼队女足

03:45

北爱后备

基拿云后备队基拿云后备队 VS 纽维城后备队纽维城后备队

03:45

英北甲

克利索普斯城克利索普斯城 VS 贝柏城贝柏城

03:45

英女联

斯文登女足斯文登女足 VS 金萨姆镇女足金萨姆镇女足

03:45

英女联

达勒姆切斯特女足达勒姆切斯特女足 VS 米德尔斯堡女足米德尔斯堡女足

03:45

英女联

波提斯海德女足波提斯海德女足 VS 布里奇沃特联女足布里奇沃特联女足

03:45

英女联

女王公园巡游者女足女王公园巡游者女足 VS 伦敦海航女足伦敦海航女足

03:45

英女联

阿舒福特女足阿舒福特女足 VS AFC温布顿女足AFC温布顿女足

03:45

英女联

麦德黑联女足麦德黑联女足 VS 艾宾登女足艾宾登女足

03:45

英女联

利兹联女足利兹联女足 VS 約克城女足約克城女足

03:45

英女联

唐卡士打贝尔女足唐卡士打贝尔女足 VS 赫尔城女足赫尔城女足

03:45

英女联

剑桥联女足剑桥联女足 VS 萨德伯里女足萨德伯里女足

04:00

欧冠杯

那不勒斯那不勒斯 VS 巴萨巴萨

04:00

欧冠杯

波尔图波尔图 VS 阿森纳阿森纳

04:00

苏高联

基斯基斯 VS 霍瑞斯霍瑞斯

04:00

阿乙曼特

利涅尔斯利涅尔斯 VS 梅洛梅洛

04:00

英锦赛

布拉德福德布拉德福德 VS 韦康比流浪者韦康比流浪者

04:00

直布杯

直布罗陀狮子直布罗陀狮子 VS 曼彻斯特62人曼彻斯特62人

04:00

哥斯乙

ADR希卡拉爾ADR希卡拉爾 VS 克波斯坎布特克波斯坎布特

04:00

阿后备

利斯特雷后备队利斯特雷后备队 VS 巴拉卡斯中央后备队巴拉卡斯中央后备队

04:00

阿后备

阿根廷青年人后备队阿根廷青年人后备队 VS 贝尔格拉诺后备队贝尔格拉诺后备队

04:00

阿后备

纽维尔后备队纽维尔后备队 VS 科尔多瓦中央后备队科尔多瓦中央后备队

04:00

阿后备

拉努斯后备队拉努斯后备队 VS 戈多伊克鲁斯后备队戈多伊克鲁斯后备队

04:10

阿根廷杯

堤格雷堤格雷 VS 查卡里塔青年查卡里塔青年

04:15

圣马甲

费坦奴费坦奴 VS 凯伦戈凯伦戈

04:15

圣马甲

菲奥兰提诺菲奥兰提诺 VS 圣乔凡尼圣乔凡尼

04:15

圣马甲

梅拿达梅拿达 VS 特雷佩纳特雷佩纳

04:15

圣马甲

圣马力诺学院U22圣马力诺学院U22 VS 多加纳多加纳

05:00

哥伦乙

哥杜雷亚哥杜雷亚 VS 利昂内斯利昂内斯

05:00

巴帕拉甲

帕桑度帕桑度 VS 加坦哈尔加坦哈尔

05:00

哥斯甲

希雷迪亚诺希雷迪亚诺 VS 桑托斯DG桑托斯DG

05:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡瓜纳卡斯特卡 VS 慕尼斯帕尔利比亚慕尼斯帕尔利比亚

05:00

巴希甲

猎鹰俱乐部猎鹰俱乐部 VS 阿美利加SE阿美利加SE

05:00

哥斯乙

雅各布足球雅各布足球 VS AC科富帕AC科富帕

05:00

哥斯乙

贝伦蝎子贝伦蝎子 VS 圣塔安娜圣塔安娜

05:00

哥斯乙

卡里阿利卡里阿利 VS 阿塞里阿塞里

05:00

哥斯乙

萨尔基萨尔基 VS 蓬塔雷纳斯水手蓬塔雷纳斯水手

05:00

洪都后备

科马亚瓜创世纪科马亚瓜创世纪 VS 摩塔瓜后备摩塔瓜后备

05:00

洪都后备

CD马拉松后备CD马拉松后备 VS CD维达后备队CD维达后备队

06:00

巴圣甲

卡皮瓦里雅诺卡皮瓦里雅诺 VS 里奥克莱尔里奥克莱尔

06:00

巴圣乙

伊塔皮伦斯SP伊塔皮伦斯SP VS 圣若昂大学圣若昂大学

06:00

巴圣乙

拉梅恩斯拉梅恩斯 VS 普丹迪普丹迪

06:00

巴圣乙

赦陶宁欧赦陶宁欧 VS 里奥普雷图里奥普雷图

06:00

巴圣丙

SKA巴西SKA巴西 VS 沃瑟汶沃瑟汶

06:00

巴圣丙

圣卡伦斯圣卡伦斯 VS 佩纳博伦斯佩纳博伦斯

06:00

巴西南锦

科克西姆科克西姆 VS 欧柏瑞欧欧柏瑞欧

06:00

巴卡皮联

波尔图维多利亚波尔图维多利亚 VS 沙瑞拉沙瑞拉

06:00

巴东北杯

维多利亚维多利亚 VS 累西腓航海累西腓航海

06:00

巴东北杯

马拉尼昂马拉尼昂 VS 祖泽伦斯祖泽伦斯

06:00

玻利甲

圣荷西德奥罗圣荷西德奥罗 VS 维尔斯特曼维尔斯特曼

06:00

解放者杯

卡贝略港学院卡贝略港学院 VS 乌拉圭民族乌拉圭民族

06:00

阿后备

门多萨独立U20门多萨独立U20 VS 拉普拉塔体操后备队拉普拉塔体操后备队

06:15

巴巴亚联

巴塞罗那BA巴塞罗那BA VS 巴海亚迪费拉巴海亚迪费拉

06:15

巴西杯

索萨PB索萨PB VS 克鲁塞罗克鲁塞罗

06:30

巴圣甲

立纳瑟立纳瑟 VS 蒙蒂阿祖尔蒙蒂阿祖尔

06:30

巴圣甲

诺罗斯特诺罗斯特 VS 费罗维亚里亚费罗维亚里亚

06:30

巴西杯

安纳波利斯安纳波利斯 VS 托姆本斯托姆本斯

06:30

巴西杯

奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ VS 迪斯波图迪斯波图

06:30

巴西杯

特利兹特利兹 VS ABC纳泰ABC纳泰

06:30

巴西杯

伊塔拜亚纳伊塔拜亚纳 VS 布拉希莱恩斯布拉希莱恩斯

06:40

哥伦女足

圣塔菲女足圣塔菲女足 VS 国民竞技女足国民竞技女足

07:00

巴圣甲

商业足球会商业足球会 VS 欧斯蒂欧斯蒂

07:00

巴圣甲

维罗体育队SP维罗体育队SP VS 皮拉西卡巴皮拉西卡巴

07:00

巴圣甲

桑堤斯塔桑堤斯塔 VS 圣本图圣本图

07:00

巴圣乙

圣卡埃塔诺圣卡埃塔诺 VS 沃图波兰伦斯沃图波兰伦斯

07:00

巴圣乙

班德兰特班德兰特 VS 卡坦杜瓦FC卡坦杜瓦FC

07:00

巴圣丙

巴雷图斯巴雷图斯 VS 国民队SP国民队SP

07:00

巴圣丙

圣保罗奥达斯圣保罗奥达斯 VS 里奧布兰克SP里奧布兰克SP

07:00

巴西南锦

罗沃培拉瑞奥MS罗沃培拉瑞奥MS VS 科伦巴恩斯科伦巴恩斯

07:00

巴卡德联

马施利奥迪亚斯马施利奥迪亚斯 VS 费古埃伦斯费古埃伦斯

07:00

巴格甲

杜姆波斯克MT杜姆波斯克MT VS 米斯克图米斯克图

07:00

危地乙

圣佩德罗体育圣佩德罗体育 VS 苏奇特佩基苏奇特佩基

07:00

危地乙

奎赫FC奎赫FC VS 钮瓦康赛普森吉姆钮瓦康赛普森吉姆

07:00

危地乙

马昆森马昆森 VS 圣露西亚FC圣露西亚FC

07:00

危地乙

德莫克拉西亚德莫克拉西亚 VS CSD索罗拉省CSD索罗拉省

07:00

危地乙

科帕莱拉科帕莱拉 VS 伊茲塔帕伊茲塔帕

07:00

危地乙

萨卡兹斯帕斯GT萨卡兹斯帕斯GT VS 皮努特卡皮努特卡

07:00

危地乙

迪普马約FC迪普马約FC VS 奥罗拉奥罗拉

07:00

危地乙

希雷迪亚希雷迪亚 VS 圣贝尼托圣贝尼托

07:00

危地乙

弗拉贾内斯弗拉贾内斯 VS 奎拉帕足球俱乐部奎拉帕足球俱乐部

07:00

危地乙

米特兰米特兰 VS 俱乐部大学俱乐部大学

07:00

巴西杯

摩托圣路易摩托圣路易 VS 巴伊亚巴伊亚

07:00

巴地区

阿拉戈亚诺体育阿拉戈亚诺体育 VS 迪门萨乌德迪门萨乌德

07:00

巴马女甲

维拉瓜斯联合女足维拉瓜斯联合女足 VS 马里奥门德斯女足马里奥门德斯女足

07:30

乌拉杯

塞路塞路 VS 芬斯芬斯

07:30

巴西杯

独立AP独立AP VS 亚马逊FC亚马逊FC

07:30

巴西杯

圣路易斯圣路易斯 VS 伊图阿诺伊图阿诺

07:30

巴西杯

科斯塔里卡EC科斯塔里卡EC VS 阿美利加RN阿美利加RN

07:30

巴西杯

首都TO首都TO VS 托坎蒂诺波利斯托坎蒂诺波利斯

07:30

巴地区

姆里奇姆里奇 VS 克鲁里佩克鲁里佩

08:00

巴圣甲

陶巴特陶巴特 VS 圣约斯圣约斯

08:00

巴卡德联

若茵维莱若茵维莱 VS 康多迪亚AC康多迪亚AC

08:00

玻利甲

东方石油东方石油 VS 玻利瓦尔玻利瓦尔

08:00

阿后备

阿根廷独立后备队阿根廷独立后备队 VS 飓风后备队飓风后备队

08:00

阿后备

图库曼体育会后备队图库曼体育会后备队 VS 罗萨里奥中央后备队罗萨里奥中央后备队

08:10

阿根廷杯

萨斯菲尔德萨斯菲尔德 VS 拉斯帕雷加斯体育拉斯帕雷加斯体育

08:30

巴东北杯

累西腓体育累西腓体育 VS 福塔雷萨福塔雷萨

08:30

解放者杯

奥罗拉俱乐部奥罗拉俱乐部 VS 博塔弗戈博塔弗戈

08:30

解放者杯

巴拉圭民族巴拉圭民族 VS 国民竞技国民竞技

08:30

女美金杯

巴拿马女足巴拿马女足 VS 哥伦比亚女足哥伦比亚女足

08:30

巴西杯

皇家诺罗斯特皇家诺罗斯特 VS 库亚巴库亚巴

08:30

巴西杯

伦多诺泊里斯伦多诺泊里斯 VS 戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技

08:30

巴西杯

里奧布兰克AC里奧布兰克AC VS 雷加塔斯巴西雷加塔斯巴西

08:45

哥伦甲

圣塔菲圣塔菲 VS 巴兰基亚青年巴兰基亚青年

09:00

美职业

迈阿密国际迈阿密国际 VS 皇家盐湖城皇家盐湖城

09:00

墨西超

托卢卡托卢卡 VS 桑托斯拉古纳桑托斯拉古纳

09:00

美冠杯

CA独立队CA独立队 VS 新英格兰革命新英格兰革命

09:00

哥女杯

萨普里萨女足萨普里萨女足 VS 迪马斯埃斯卡苏女足迪马斯埃斯卡苏女足

09:05

墨西甲

特拉斯卡拉特拉斯卡拉 VS 梅里达梅里达

10:00

哥斯乙

摩拉维亚足球摩拉维亚足球 VS 利蒙利蒙

11:00

墨西超

墨西哥美洲墨西哥美洲 VS 马萨特兰马萨特兰

11:00

墨西超

莱昂莱昂 VS 蓝十字蓝十字

11:00

美冠杯

骑兵队骑兵队 VS 奥兰多城奥兰多城

11:05

墨西甲

索诺拉索诺拉 VS 特帕蒂特兰特帕蒂特兰